Устроился на работу,без опыта приняли,оформили официально договор,как самозанятый, недавно накосячил и меня решили уволить,какие доп выплаты как самозанятый кроме выплаты за отработанные дни я могу получить?
Как самозанятый после прекращения сотрудничества вы можете рассчитывать только на оплату за реально выполнённую работу. Других “увольнительных” доплат не предусмотрено, если только это специально не прописано в вашем договоре.
ВЫ скорей всего оформлены как подрядчик. У Вас только выплаты за выполненную работу. Уволить Вас тоже не могут, так как вы в штат не устроены. Нужно смотреть документы какие вы подписали и уже решать.
Добрый день, нужно смотреть документы. Есть шанс признать отношения трудовыми с соответствующими выплатами.