Суд был 03.06.2025,постановление получил 18.06.2025. Сколько времени могу пользоваться водительским удостоверением?
Здравствуйте, 10 дней срок на обжалование с момента получения, после чего, постановление вступает в силу и начинается срок исполнения решения суда.
добрый день, 10 дней в том случае если не обжалуете, при обжаловании до момента вынесения решения районным судом
До момента вступления в силу, напишите жалобу... и срок продлится.