Банкротство?

Добрый вечер, прохожу банкротство, стадия реализация имущества закончилась 11.06.25 , когда теперь суд и что дальше? И на какую карту вернут деньги?....

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. У вас должно пройти суд по завершению процедуры и на основании акта ваши долги будут списаны. Если у вас остались деньги из конкурсной массы, то какой счет укажите ФУ туда он и переведет.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.