Здравствуйте,я подаю на развод с мужем
На мне есть земля(сделано дарение от моего отца) в браке.
Так же есть машина оформленная на меня,куплена в браке на деньги моего отца(он брал кредит потребительский)
Муж в ближайшее время хочет банкротить свои долги(физ лицо)
Смогут ли забрать у меня землю и машину
Машину он после развода оставляет мне так же как и папин кредит(т.е я буду платить)
Здравствуйте. Земля подаренная папой не входит в состав совместно нажитого имущества. По авто смотря как "отдаст". Имейте ввиду, что все сделки совершенные в течение 3 лет до введения процедуры банкротства могут быть оспорены арбитражным управляющим.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Участок в конкурсную массу ен включат, с остальным имуществом нужно разбираться индивидуально.
Понадобится работа по делу, звоните
Землю нет, с остальным имуществом не так все просто. Напишите в вотсап, разъясню подробно
Здравствуйте. Землю у вас точно не заберут