Военное училище?

Я контрактник, приехал на поступление в военное училище, но передумал. Экзамены еще не сдавал. В курсанты не зачислен. Как отказать от поступления

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отзовите заявление, которое подали в училище.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Руслан

Каким образом, нужен рапорт, как его писать

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Подаете рапорт на имя начальника училища с прошением об исключении Вас из числа кандидатов на поступление в военное училище по личным обстоятельствам, связанным с нежеланием продолжить участие в мероприятиях по поступлению в училище, и возврате Вашего личного дела в военный комиссариат по месту жительства.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Руслан
Спасибо, Дмитрий Васильевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Заявляю об отзыве заявления от.(дата)...о приеме меня на обучение в...

Руслан
Благодарю вас, Татьяна Александровна, за вашу поддержку и советы!
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Рада была помочь.