Финансовый управляющий?

Помогите, пожалуйста. Куда мне обратиться и что мне делать - финансовый управляющий (по банкротству не по моей вине) не отдает пенсию ребенка-инвалида и заработную плату, которая поступает мне на счет в банке. Денежные средства он снимает и не отдает. Сообщения игнорирует

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Жалоба подается на действия финуправляющего в рамках дела о банкротстве и излагаются доводы по которым Вы считаете действия не законными со ссылками на действующее законодательство, если есть еще вопросы пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.