Здравствуйте за попрошайничество денег в интернете под видом девушки без 18+ что то грозит?

Здравствуйте за попрошайничество денег в интернете под видом девушки без 18+ и всего такого что то грозит?

Курбанов Шарип Мамедсейфуллаевич
Отвечает адвокат

Добрый день. В данном случае это предложение заключить с вами договор дарения (то есть подарить деньги). За это законом не предусмотрена какая-либо ответственность.

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Получение денег по просьбе по собственному желанию без принуждения не карается Законом