Здравствуйте! У меня из съёмной квартиры украли системный блок,украли друзья моего ребенка,у меня есть товарный чек на системник.Что нужно делать в данной ситуации?
Заявление в полицию о совершенном преступлении.
Если известны данные друзей можете предварительно с ними переговорить, или с их родителями, что если не вернут, то пойдете с заявлением в полицию.
Если совершено хищение, то необходимо обратиться в полицию и рассказать о своих подозрениях
Полиция изымет похищенное и передаст Вам.
Обратитесь к родителям. Если обратной связи не будет, рекомендую обратиться в правоохранительные органы.
Добрый день. Вам необходимо обраться в полицию с заявлением о краже вашего имущества.
Тут уже все Вам посоветовали. В первую очередь - это заявление в полицию о краже.
Писать заявление в полицию