Здравствуйте подскажите пожалуйста мужа лешили прав на 1,5, прошёл 1 год можно вернуть
Здравствуйте, к сожалению до срочно получить вод.удостоверение не получится. А, если он его не сдавал в ГИБДД то срок не идет и пойдет только с его сдачи.
Нет. Сокращение срока по административным наказаниям связанным с лишением специального права, не предусмотрено.
Здравствуйте, к сожелению КоАП РФ не предусмотрен досрочный возврат в/у.
Через 1, 5