Здравствуйте! Имею долг перед приставами. Он меньше 200 тыс. В собственности нет ничего,работаю неофициально пока что. Они могут завести уголовное дело что не плачу? Если я устроюсь официально они увидят эту информацию?
Здравствуйте. Нет, не могут завести уголовное дело.
Если устроитесь официально, то пристав направит работодателю.
Вы можете отменить исполнительное производство, отменив судебный приказ(решение суда).
При необходимости могу вам помочь в этом, можете написать мне на ватсапп или телеграмм
Добрый день. Нет, уголовное дело не возбудят. Человек имеет право не работать. Если устроитесь официально, то они это увидят и все доходы будут списывать.