Восстановления отцовства?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана потерявши паспорт и документы на нахождения на территории РФ жил с девушкой в гражданском браке есть ребёнок мать ограничили в правах живет в данный момент ребёнок с бабушкой когда меня поймали хотели депортировать но я подписал контракт и нахожусь в зоне боевых действий могу ли я восстановить отцоства и забрать от бабушки ребёнка

Гость
в вашей ситуации необходимо не восстанавливать отцовство, а устанапливать
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!

Отвечает юрист

Кто указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка?