Как уволиться, если организация уже аннулирована?

Муж был оформлен на предприятии с 2020 года, отчислений в сфр нет, в 2022 году предприятие аннулировано, но его не уволили. В данный момент он числится работником этого предприятия. «Метафрут», название фирмы

Корбаков Данил Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!
1. Что значит предприятие аннулировано?
2. Трудоустройство по справке СЗИ не определяется. Посмотрите в трудовую, там должно быть все указано.

Любовь

В трудовой нет записи, все в социальном фонде