Здравствуйте, снимала квартиру год , по договору было 25000 , спустя некоторое время хозяйка сказала 30000 и эта сумма уже без подписи моей , все что прописано в договоре целое и такое же как и было при заезде , сейчас я съехала и там упал унитаз так как квартира старая , очень старая , все крушится и валится . Муж у нее сидит в тюрьме, и сейчас она мне угрожает своим мужем и что напишет заявление.
Как быть и вообще примут ли это заявление ? Я там за свой счет сменила смеситель в ванной и замок входной , сказала ей об этом на что получила ответ что все это я делала для себя
Здравствуйте, если все произошло после того как вы съехали и вы утверждаете, что все ветхое, то заявление с ее стороны ничем вам не грозит, к тому же вы можете сообщить об угрозах, а также у меня есть сомнение, что данный договор проходил регистрацию в налоговой и за этот доход платили налоги.
Добрый день, в данной ситуации наблюдаются гражданско правовые отношения, следовательно для того чтобы получить от Вас денежное, либо иное возмещение, необходимо доказать, что ущерб причинен по Вашей вине.
Здравствуйте
А вы когда съезжали с жилого помещения акт приемки-передачи оформляли?