Здравствуйте, подскажите, заседание назначено на 8 июля , ау уже снимало денежные средства на погашение требований , в деле участвуют 3 кредитора на общую сумму 130000, ау в апреле сняла эти 130000 . На данный момент на счёте есть дс . Спросив у ау останутся мне эти дс или нет , на что она пояснила "если км не будет то дс останутся мне. Объясните пожалуйста что она имела ввиду
Здравствуйте! В данной ситуации, вероятно, речь идет о процедуре банкротства, где арбитражный управляющий (АУ) занимается распределением денежных средств между кредиторами.Когда АУ говорит, что «если км не будет, то дс останутся мне», это может означать следующее: КМ: Это может быть сокращение от какого-то термина, возможно, «кредиторское собрание» или «конкурсная масса». Если это так, то АУ может иметь в виду, что если не будет каких-либо дополнительных требований или собраний кредиторов, то оставшиеся денежные средства могут быть возвращены должнику (вам).Оставшиеся средства: Если АУ уже распределила 130, 000 между кредиторами, и на счете все еще остаются денежные средства, то они могут быть возвращены должнику, если нет других требований или обязательств.Процедура: В процессе банкротства важно следовать всем установленным процедурам и решениям суда. Если все требования кредиторов удовлетворены, оставшиеся средства могут быть возвращены должнику.Для точного понимания ситуации и терминов, используемых АУ, рекомендуется напрямую обратиться к ней за разъяснениями или проконсультироваться с юристом, специализирующимся на банкротстве.
Подскажите, кредиторы которые не заявились в процедуру, их требование не удовлетвоояется?
У вас есть еще кредиторы. Если они не заявят о себе, т.е. не направят ходатайство о включении в реестр кредиторов, то денежные средства АУ перечислит Вам. Если кредиторы включатся в реестр, то разделят между ними.