Что можно сделать, если сотрудник вместо меня написал заявление на удержание недостачи? Заявление написано от моего имени и стоит "моя" подпись
Я в это время находилась в отпуске
Ничего не делать. Пусть удержат и объяснят потом на основании чего они это сделали. Если там люди с головами, то они этого делать не будут. А если сделают, то идти в суд.
1.Не соглашайтесь с ревизией, ее нужно обжаловать; 2.Если вашу подпись подделали, то это установит любой эксперт.