Налог при продаже?

Добрый день! В браке была куплена квартира с мужем более 5 лет назад в совместную собственность. После развода квартира была нотариально разделена на равные доли. Вопрос: при продаже своей доли мужу нужно ли будет платить налог?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет не нужно

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.