Квартира моя полностью? или доля?

На гос услугах заказал выписку из ЕГРС что бы разобраться. В итоге еще больше запутался.
Там три пункта 1.1, 1.2 и 1.3 соответсвенно.

В первом написаны мои данные и непонятные мне строчки :
-Вид, номер и дата государственной регистрации права Собственность
-Дата, номер и основание государственной регистрации
перехода (прекращения) права Право на недвижимость действующее
-Основание государственной регистрации
Договор передачи квартиры в совместную собственность, номер ******, дата,
Договор мены, дата

Во втором опять мои данные и непонятные мне строчки:
-Вид, номер и дата государственной регистрации права Общая долевая собственность, 1/2
-Основание государственной регистрации Договор передачи квартиры в совместную собственность
Дата, номер и основание государственной регистрации
перехода (прекращения) права 22.05.2007

В третьем пункте уже данные моей сестры и непонятные мне строчки:
-Основание государственной регистрации Данные отсуствуют (?????)
перехода (прекращения) права 22.05.2007

МОЙ ВОПРОС : Квартира моя полностью , или же наша с сестрой?
Моя версия в том, что квартира была моей, а потом была поделена на доли? В дату 22.05.2007. Я не помню и не понимаю, помогите

Морозов Максим Валерьевич
Отвечает адвокат

Исходя из указанных Вами сведений квартира принадлежит Вам и сестре в равных долях - по 1/2 доли у каждого

Александр

Т.е сначала была моя квартира, а потом стала была поделена на доли?

Морозов Максим Валерьевич
Отвечает адвокат

Для более предметного ответа необходимо смотреть документы

Отвечает юрист

Здравствуйте. Скиньте мне в личку, я посмотрю и скажу Вам.

Контакты в профиле

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Александр

Я не могу, whatsupp блокируют, не работает.

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Вы не в России находитесь? У меня работает прекрасно

Александр

В России, не работает, не грузит, его же замедляют

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Сфотографируйте и отправьте. Мне прийдёт😉.

Его не настолько замедляют, что вообще ничего не отправляется. Можно ВПН использовать.

Можно так же в телегу

Александр

Алексей Александрович, спасибо, отправил

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вам принадлежит 1/2 квартиры
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.