Генеральная доверенность?

Здравствуйте. Брат моего супруга участник СВО в статусе без вести пропавший. Из родственников у него отец и родной брат. Отец после инслульта находится на постоянном постельном режиме. Родной брат, мой супруг, инвалид-колясочник, маломобильный. Можно ли мне оформить генеральную доверенность от имени отца, чтобы действовать в его интересах, посещать различные инстанции от его имени и оформлять выплаты, в случае если брата мужа признают погибшим?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сомневаюсь, что нотариус заверит довернность, в виду болезни.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно, более подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.