Школьный проект?

Здравствуйте, с сыном участвовали в школьном проекте "я исследователь". Проект занял 1 место в городе.. Руководителем проекта прописана классный руководитель, но проект писала только я. Была проделана мной и сыном огромная работа. Вопрос:при переходе в другую школу, остаётся ли проект за нами? Может ли руководитель продвигать дальше этот проект?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.Если руководитель проекта не принимал активного участия в его написании, это может быть основанием для обсуждения ситуации. Но формально, если в документах указано, что она является руководителем, то она может иметь право на продвижение проекта от имени школы.

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Ксения, добрый вечер. Вы являетесь автором проекта, педагог его руководителем. Одно другого не исключает.