Являясь классным руководителем. Год назад отмечали 8 марта с несовершеннолетними студентами, в итоге пошли в клуб. Родители были в курсе
В этом году тетя одной из студенток обвиняет в том, что классный руководитель виновен в том, что ее племянницу тогда изнасиловали
Что будет классному руководителю?
Не понятно из вопроса, возбуждено ли уголовное дело по данному факту. Обвинение какой то тети на чем строится тоже не ясно из вопроса. Если имел такой факт и возбуждено дело, классный руководитель может проходить свидетелем, но ни как не обвиняемым.
Если изнасиловал студентку кто-то, но не классный руководитель, то ничего. Просто будет допрошен в качестве свидетеля