Въезд на территорию РФ из Норвегии с просроченным загран паспортом?

Здравствуйте.у меня два месяца назад истек срок у загран паспорта,заказала новый три месяца назад,но он еще не готов.умер близкий родственник и нужно срочно ехать в Россию.можно ли выехать из Норвегии в Россию.внутренний и паспорт со вторым гражданством в порядке

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если есть гражданство РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.