Как узнать срок запрета в рф?

Мне поставили запрет на территорию РФ на сайте узнала , но сколько по времени не знаю как эта можно узнать уточнить ? В декабре аннулировали РВП изза показания ложные сведения , справка о несудимости фальшивый сделали мне , но я уехала домой по транзитной визе депортация нету у меня

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо направить запрос в МВД, они вам ответят на каком основании, от этого момента, как вы узнаете причину, у вас есть три месяца на обжалование данного решения

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Джерен, добрый день. Чтобы узнать срок запрета на въезд необходимо направить запрос в орган, принявший указанное решение. Готов помочь вам.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Направить запрос в УФМС РФ, сьездить в аэропорт и сделать вид, что собираетесь купить билет, там тоже высвечивается..., вариантов много.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По ст.26, 27 ФЗ № 114 можете проверить срок.