Через сколько дней пенсия по потере кормильца поступит если документы поданы в военкомат?

Здравствуйте я подала документы на пенсию по потери кормильца через военкомат на детей а мне сказали что первые деньги поступят на счет в течении года возможно ли это

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обычно это занимает 3-4 месяца. При задержке - жалоба в главную военную прокуратуру.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).