Как уволиться из компании, если возбуждено дело о банкротстве?

Как уволиться из компании, в отношении которой возбуждено дело о банкротстве? В данной компании я оформлена официально не на полную ставку и сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Связи с руководством нет никакой, кадровый отдел весь уволился и теперь я не знаю как мне уволиться, чтобы устроиться официально на новую работу?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Вы можете направить заявление на увольнение конкурсному управляющему который назначается в рамках дела о банкротстве, он обладает функциями директора и имеет право Вас уволить. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Шимохин Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в адрес арбитражного (конкурсного) управляющего.

С Уважением, Шимохин Сергей Сергеевич.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь к арбитражному управляющему с заявлением об увольнении.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).