Банкроства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня прошла дата первого заседания, 14 мая! Когда уже прекратятся смс, звонки, письма, и начисления пении и штрафов! Если финансового управляющего буду оплачивать на той недели! Если у меня последняя вторая стадия Реализация

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Вас беспокоят конкурсные кредиторы?
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!