Налог на недвижимость?

Купил квартиру у застройщика за 7,9млн в ипотеку год назад, нашелся покупатель за 6,9 млн, из за срочности готов отдать дешевле чем покупал. Сделка с участием банка через аккредитив.
При подаче декларации в след году будут ли вопросы у фнс?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 13:57

Будут, продали дешевле чем купили.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Козловский Александр Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 13:36

Дохода нет, значит и вопросов нет

Если Вас устроил мой ответ, можете оставить отзыв в моём профиле. Заранее спасиБо!
Гость
Вчера в 13:44

а то что большая разница в 1 млн это не могут засчитать как занижение?

читала что могут доначислить налог и штрафы с полной суммы продажи с 6, 9 млн