Лишение прав?

Здравствуйте такая ситуация меня лишили прав на 6 месяцев сотрудники выявили что у меня подложные номера стоят владею машиной год при постановки на учет в МРЭО сотрудники гаи не сказали что машина снята с учета и что номера надо снять поставили мне в птс и стс другие номера и не уведомили меня об этом был суд запросили документы с гГАИ и в графе на замену номера галочки нет ну и я не платил госпошлину за них лишили что делать подскажите пожалуйста

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вы пишите об обстоятельствах вследствие которых это случилось, но... факт нарушения по ч. 4 ст. 12.2 КоАП установлен. если чего и можно в этом случае добиться, то прекращения дела по малозначимости допущенного нарушения и отсутствия общественной опасности и вреда.

Владимир
номера присвоили мне сами сотрудники и об этом не уведомили меня
Владимир
Как правильно изложить?и грамотно написать
Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности

Владимир
процес был сначало в мировом суде после направили в районный в нем запросили документы с МРЭО и там нет того чо я платил госпошлину за номера суд вынес решение что оставить без изменений
Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

Обжалуйте в вышестоящий суд, вплоть до Верховного Суда РФ.

Владимир

В какой форме писать?

Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

В форме жалобы. Если сами не сможете, обратитесь к юристу.