Лишение прав?

(2 ответа)

Здравствуйте такая ситуация меня лишили прав на 6 месяцев сотрудники выявили что у меня подложные номера стоят владею машиной год при постановки на учет в МРЭО сотрудники гаи не сказали что машина снята с учета и что номера надо снять поставили мне в птс и стс другие номера и не уведомили меня об этом был суд запросили документы с гГАИ и в графе на замену номера галочки нет ну и я не платил госпошлину за них лишили что делать подскажите пожалуйста

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы пишите об обстоятельствах вследствие которых это случилось, но... факт нарушения по ч. 4 ст. 12.2 КоАП установлен. если чего и можно в этом случае добиться, то прекращения дела по малозначимости допущенного нарушения и отсутствия общественной опасности и вреда.

Владимир
Как правильно изложить?и грамотно написать
Владимир
номера присвоили мне сами сотрудники и об этом не уведомили меня
Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности

Владимир
процес был сначало в мировом суде после направили в районный в нем запросили документы с МРЭО и там нет того чо я платил госпошлину за номера суд вынес решение что оставить без изменений
Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

Обжалуйте в вышестоящий суд, вплоть до Верховного Суда РФ.

Владимир

В какой форме писать?

Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

В форме жалобы. Если сами не сможете, обратитесь к юристу.

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве