Моральный ущерб?

Здравствуйте, познакомилась на сайте с мужчиной, он на сво. Созванивались, общались по видео, переписывались. Он начал проявлять заботу, дал понять, что настроен серьезно и ждёт встречи. Когда вернулся, пропал, далее написал, что женат, насмехался, т.к. смог обмануть, просил фото интимного характера, превратился в чудовище, просил встречи. Общение было полгода. Могу ли я написать на него жалобу как аморальное поведение офицера и прочее, т.к. он военный?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Оснований для подачи жалобы нет. Если единственный способ укрепления переписки, отношений пересыл интим фото, так вопросов больше к вам, чем к нему.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Алина. Если хотите - напишите. Бумага все стерпит. А ему будет урок.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.