Доброго дня,подскажите пжл,я догадываюсь,что рассылаются видео или фото интимного характера,мне никто не присылал,но по поведению знакомых мне ясно.Могу ли я подать заявление по ст.137 УК РФ на распространителей по ватсап видео,фото?
Здравствуйте
Здесь можно и более тяжёлую статью вменить обидчикам, но это индивидуальная консультация, к тому же у вас вопрос с интимным подтекстом. Выносить личное в публичное пространство не нужно.
Чтобы предоставить вам полную, исчерпывающую консультацию, напишите мне через Ватсапп личным сообщением
Здравствуйте
Любовь, здравствуйте! Для принятия какого-либо решения о выборе способа поведения одного "догадываюсь" недостаточно. Подобную ситуацию лучше детально обсудить. Звоните, буду рад помочь!
А что вы в качестве доказательств предоставите? Свои догадки? Вам в возбуждении УД откажут.
Поэтому вначале подумайте о доказательной базе.
Здравствуйте, наткнулся на ваш вопрос, вы разрешили свою ситуацию? писали ли заявление? было ли возбуждено дело?
Здравствуйте.
Можете при наличие на то достовернных доказательств
Можете
МВД