Если девушка попалась на уголовку пацана, он начал писать угрозы а она из-за угроз кинула то считается что девушка шлюха? И что будет если у людей остались фотки интимного характера И они начинают кому-либо другому скидывать их. Из оскорбления родителей.
Здравствуйте! Распространение фотографий интимного характера без согласия изображенного лица является незаконным и квалифицируется как преступление (статья 137 УК РФ). Любые угрозы или распространение личной информации могут стать основанием для привлечения к уголовной ответственности. Девушка не становится "шлюхой" из-за распространения её изображений, это характеризует поступки распространителей негативно. В подобной ситуации необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.
Здравствуйте. Если парень угрожает — это преступление. Если кто-то рассылает интимные фото без Вашего согласия — это нарушение закона и частной жизни, за которое можно получить реальный срок. Если оскорбляют родителей — можно привлечь к административной ответственности. Нужно сохранить все доказательства (сообщения, ссылки, фото) и подать заявление в полицию.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам
1. Обратитесь в полицию и сообщите о угрозах, если вы стали жертвой.
2. Сообщите о распространении интимных фотографий без согласия, что является нарушением права на неприкосновенность частной жизни.