Удо?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я сейчас сижу в исправительными центре ПТР у меня скоро УДО где то через месяц, сейчас я нахожусь в городе Великие Луки, прописан я на Ямале город Лабытнанги, хочу после Удо ехать жить и работать в город Калуга там есть работа и жильё у брата, что для этого нужно чтобы я ехал в Калугу, какие документы нужно предоставить в суд?

Клец Елена Евгеньевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Необходимо предоставить подтверждение, что вы там имеете регистрацию, и будете там проживать. Желательно предоставить гарантийное письмо о том, что Вас готов кто-то взять на работу. Более подробная консультация в WhatsApp-платно.