Перережим?

Можно ли остаться на птр если есть злостное нарушение?При этом на птр пришёл с гражданки а не с лагеря

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В Вашем случае не играет значение, что наказание в виде принудительных работ Вам было назначено по приговору суда, а не заменено на лишение свободы. Также не играет роли для замены наказания, какое наказание Вам назначил суд. Главное при рассмотрении ходатайства о замене наказания будет иметь значение, то нарушение, которое Вы допустили и сколько до этого нарушения Вам было назначено наказаний. Сколько у Вас было поощрение за время отбывания наказания.

Исходя из данных обстоятельств суд и будет решать вопрос заменять наказание или нет.

Отвечает адвокат

ПТР при нарушении Вам не заменят, данное наказание вам назначил суд как я понял

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Смотря какое было наказание по приговору.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.