Сроки подачи на удо с птр?

Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?

Чепурнов Владимир Николаевич
Отвечает адвокат

Осужденному, неотбытая часть наказания которому была заменена более мягким видом наказания, срок наказания, после фактического отбытия которого может быть применено условно-досрочное освобождение, исчисляется с момента начала срока отбывания наказания, назначенного по приговору суда

Отвечает адвокат

Здравствуйте

Срок отсчитывать необходимо с "общего" срока. То есть с того времени которое указано в приговоре суда

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если вам реальный срок заменили на принудительный, то навряд ли ещё и на удо заменят! Александр!
С уважением к вам Александр!