Ст.80 УК РФ ?

(1 ответ)

Осуждена по особо тяжкой статье к 6 годам лишения свободы. После отбытия 1/2 части срока было подано ходатайство о замене лишения свободы принудительными работами, суд одобрил. Сейчас нахожусь на ПТР, через 9 месяцев подача на 80 ч 1, т.е. замена наказания ограничением свободы. Имею ли я право подать данное ходатайство, если ко мне уже была ранее применена ст.80 УК РФ? И ещё, могу ли с ПТР подать на ст.82 УК РФ, тк имею на иждевении ребенка до 14 лет? С колонии подавала был отказ из-за большого остаточного срока.

Изгарская Татьяна Юрьевна
Изгарская Татьяна Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
добрый день ! вам нужно обратиться за консультацией к конкретному адвокату. Ситуация требует детального разбора. Онлайн здесь вы так же можете найти нужного вам специалиста и решить вопрос
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве