Муж участник сво. Его мать узнав что у меня генеральная доверенность, попросила сделать доверенность на управление его частью дома, для того чтобы как по её словам ей бесплатно провели воду в дом и отремонтировали его. Он приехав в отпуск сам сделал ей эту доверенность, после чего сейчас она просит чтобы я написала отказ от материальной помощи, так как по её словам если я не откажусь ей ни чего делать не будут. Чтобы вы понимали полную картину всей ситуации поясню, с ней я в очень плохих отношениях, его она постоянно обманывает всеми путями, чтобы он прислал ей больше денег, и в конечном счёте она делает всё чтобы мы развелись. Вопрос такой от чего именно я отказываюсь если напишу этот отказ от мат помощи, смогу ли я так же получать какие либо медицинские услуги бесплатно и тд.
Медуслуги - в рамках ОМС.
Касаемо матпомощи - зависит от конкретного вида поддержки, т.к.варианты с матпомощью разные.
Мед услуги не все бесплатные, узи 1о в месяц бесплатно, а у меня их 7. Анализы тоже не все бесплатные, только как члену семьи больше половины бесплатно, остальные просто в больнице не делают по этому и платно. Мы лечимся планируем ребёнка по этому я и беспокоюсь