Два дня назад пришёл человек домой приставился приставом, вручил бумагу с указанием даты когда придут приставы описывать имущество. Задолженность перед банком три месяца, от банка не было ни каких писем. Сегодня не могу дозвониться по указанному телефону в этом листе. Что делать? Я буду на работе а дома останется жена и двое маленьких детей.
Добрый день Алексей, когда придут приставы они заранее не будут вас уведомлять, а просто придут в форме, представят документы и сразу проведут опись имущества. Вот таких проходимцев можете смело посылать. Будут вопросы, обращайтесь проведу полноценную консультацию, сам в прошлом взыскивал долги банков
Гоните их прочь! Вы печать там видели? - мировой судья.
Коллекторы тоже люди и тоже есть хотят. (Работа у них такая, ничего личного, чисто бизнес).
В развитие темы: у того, кто приходил - чистейшая статья 327 УК РФ - Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.
Я не юрист особо в этом не понимаю. В банке тоже ничего толком не ответили, то подали документы в суд то только готовятся
Бланк и печать кривенькие) Коллекторы приходили.
Понадобится работа по делу, звоните.