Военнослужащий не выходит на связь?

Проходил свидетелем по уголовному делу в армии пошёл против командиров как бы перевели в другую часть недалеко спал с автоматом в руках был вынужден бежать вернулся домой был задержан военной полиции и отправлен из Каменки на передок вышел на связь девятого числа в 16:03 и больше не выходила телефон выключен Как и где его искать куда обращаться Очень боялся расправы со стороны людей против которых свидетельствовать, помогите!?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вопрос не простой. Я так понял его вина в том что он в СОЧ с оружием ушел. То есть "давить" сейчас исключительно на вину командиров не стоит.

Надо грамотно разобраться с вопросом. И как члену семьи направить ряд обращений в инстанции, а там смотреть что ответят. Если какой то криминал действительный - то работать по этому направлению.

В любом случае необходимо изучать ваш вопрос.

Пакет жалоб по вашему вопросу 25 000 рублей

Консультация устная 2 000

С изучением документов 5 000

Консультация письменная (самостоятельно по ней будете составлять обращения и действовать по алгоритму) - 10 000 рублей

С уважением, Юрий

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Лабуренко Елена Степановна
Спасибо, Юрий Андреевич, за ваш профессионализм и оперативность!

Отвечает адвокат
Здравствуйте. Есть ли у Вас на руках какие - либо документы?Возможно переписка, где указано, что он чего-то боится? У Вас не простая ситуация. Вас необходима помощь адвоката.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Ох, да. Публично ничего писать не буду. Можете связаться со мной - может что-то сможем сделать.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в воинскую часть обращались? Необходимо обратиться в военную прокуратуру и в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Идите к частному детективу.