Незавершённое строительство.?

Здравствуйте. Нахожусь в реализации имущества, у меня есть участок с незавершенным строительством. Скажите пожалуйста, отберут ли этот участок если другой недвижимости не имею?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
9 часов назад

Тут нужно понимать, на какой стадии находится строительство? Является ли дом и участок предметом ипотеки?

Есть много положительной практики, когда исключают недострой, если он будет являться единственным жильём после ввода в эксплуатацию.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист
13 часов назад

Да, объект незавершённого строительства может быть изъят у собственника.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Гость
13 часов назад

Как сделать чтоб участок не реализовали?