Отпуск?

Здравствуйте. Работаю в организации с 2017 года. На сегодня имею 60 не отгуленных дней отпуска. По составленному графику отпусков на 2025 год имею период с 1.07.25г 14 дней и с 02.09.25г 14 дней. Имею ли я право попросить за счет не отгуленных дней отпуска период с 23.06 по 30.06? Т.е. до начала отпуска по графику...если да на что ссылаться. Спасибо!

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 03:21

Отпуск предоставляется согласно графику. Дни отпуска, которые вы указали могут быть предоставлены по согласованию с работодателем.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Отпуск должен быть строго по графику.