Добрый день. Я продал криптовалюту на P2P маркете в приложении телеграмм и деньги получил на свою карту по «СБП» к переводу денег я требовал написать комментарий «Возврат долга претензии не имею» после продажи мне позвонил отправитель денег с просьбой вернуть деньги так как ее обманули мошенники (ей якобы позвонили из ЦБ РФ и под предлогом «перевести деньги на специальный безопасный счет»). После этого я отправил жалобу покупателю на Р2Р маркете и его аккаунт был заблокирован. Спустя пару минут начал писать покупатель с угрозами и требуя компенсации за блокировку его аккаунта, он предоставил реквизиты (номер СБП) для перевода компенсации, номер который отправили это номер откуда мне позвонили с просьбой вернуть деньги
Добрый день. Здесь необходимо написать заявление в полицию по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий. Да и необходимо сразу поставить Вас в известность о том, что человек вправе обратиться в суд с иском о взыскании переведенных Вам денежных средств. Если есть еще вопросы пишите или звоните на Вацап
Здравствуйте, не логично как то все, вы получаете деньги, покупатель получает крипту, правильно, а после он говорит что его кто то обманул и требует вернуть деньги? я все правильно понял, похоже на какое то мошенничество.
Да покупатель получает крипту а я получаю деньги
но отправитель денег пишет что ее обманули мошенники под предлогом перевести деньги на спец безопасный счет по моим реквизитам и с комментарием к переводу «возврат долга претензии не имею» чек pdf отправили во время сделки на Р2Р маркете
тогда причем тут вы, почему вы должны ей вернуть деньги, похоже на мошенничество, я уже это говорил
…., спасибо за ваш ответ!
Послать его.
Какой шанс выигрыша если она обратится в суд
у меня есть pdf чек перевода которую скинули во время сделки; есть видео доказательство нашей переписки где она нечаянно оговорилась и написала что сделка была проведена в кошельке телеграма хотя она не должна была знать что сделка была проведена в телеграме так как ее обманули мошенниики притворяясь представителями ЦБ РФ
Так кто то же ее обманул, не Вы, вот пусть с них и требует.