Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могут ли приставы забрать смартфон, ведь там и записи к врачу и документы, связь с родственниками,работа и тд?
Здравствуйте. Могут, так как это предмет роскоши.
Записи можно делать в блокноте
Просто это смартфон жены и у неё есть документы и чек...
Вы же не пишите подробности в первом своем сообщении. Смартфон жены в связи с задолженностью у вас забрать не могут, если она вам его не подарила.
Если пользуетесь смартфоном Вы, то логично предположить, что он Ваш.
Доказывайте, что смартфон не Ваш и вы никакого отношения к нему не имеете
Здравствуйте, да могут, это тоже имущество, которое может быть реализовано.
Могут, но только как они узнают о нём, если вы сами им об этом не скажите?
могут. для них это просто смартфон