Работа в выходные дни?

Добрый день. У меня рабочий график вторник/среда/чт/пт и суббота. Выходные воскресенье и понедельник. 2 и 3 мая мне сказали выходить на работу. Является ли это рабочими днями или я должна писать заявление на выход в нерабочий день?

Гречко Константин Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Чтобы верно ответить на ваш вопрос необходимо знать, как минимум, какая у вас должность и в чем заключается ваша трудовая функция.

С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Напишите заявление! С 1 по 4 мая не рабочие дни!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)