Папа на сво, сестра не совершенно летняя, выпускной класс что делать?

Что делать если отец не хочет приезжать, делать доверенность мне старшей сестре на младшую, у нее сейчас выпускной класс, мама умерла недавно остался из родителей только он, но ему в этой ситуации вообще все равно, куда обратиться или что мне делать в этой ситуации

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в опеку, также нужно лишить родительских прав и взять опеку, через суд, нужно быть документально подготовленным.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.

Отвечает юрист

Обратитесь в органы опеки