Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Работаю копирайтером в интернете. Договорились на определённый размер оплаты за каждый текст. В фирме зп выплачивают раз в месяц. Но в установленный срок зп не перечислили и задержка идёт уже в 2 недели. Они говорят что им нужно все посчитать и сверить. Теперь начинают уже игнорировать.
Здравствуйте! Вы просто устно договорились или есть какой-то подписанный документ о договоренностях или переписка в месенджерах?
Нужно тогда для начала изучить его на предмет решения текущей ситуации. Также, есть возможность предъявить письменные претензии.
если есть желание, можете выслать договор мне на Вотсап.
Оплату по договору вправе требовать в судебном порядке, со всеми компенсациями, предусмотренными договором и законом