Подскажите пожалуйста, можно ли переквалифицировать обращение (СК РФ) в жалобу и если можно укажите статью на которую можно ссылаться
Добрый вечер, если Вы просто хотите переназвать документ, а доводы по существу те же самые, то такой необходимости нет. СК РФ и так рассмотрит и даст ответ на Ваше обращение.
Добрый день, по сути любое обращение в органы (организации) и есть жалоба. Смотря, что Вы имеете ввиду под жалобой.
В этом нет необходимости, так как вы в любом случае получите ответ на своё обращение.