132?

(3 ответа)

Если переписываться с 13 девочкой на интимные темы, при том, что у нее есть псих. расстройства, будет ли это квалифицироваться как 132 статья 4 "б"? Или это все равно только 135?

Зенина Наталья Валерьевна
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Все будет зависеть от экспертизы по ребенку , при установлении беспомощности 132, без нее 135, вопрос еще когда вам стало известно о наличии заболевания

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Второй вариант!

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Это достаточно эксклюзивная тема. Пишите или звоните на мессенджер, консультация бесплатная.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве