Статья 115 часть2. Как избежать судимости?

(1 ответ)

Можно ли статью 115 часть 2 переквалифицировать в суде как причинение легкого вреда по неосторожности как самозащита при нападении, если у потерпевшей раны на голове, руке, животе?

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
добрый день , но лучше это делать на стадии следствия, и без хорошего адвоката у Вас это врядли получится , я к сожалению не имею статус адвоката
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве