Здравствуйте, подскажите, 14 апреля на сайте ау опубликовали ходотайство о завершении реализации имущество , как долго теперь ждать когда суд примет решение?
После подачи у суда есть 10 дней на внесение определения о принятии отчёта к рассмотрению.
Далее будет назначено заседание по рассмотрю отчёта. Точную дату определит суд исходя из своего графика и конкретных обстоятельств дела.
Уже прошло 16 дней
Задержки бывают в судах. В основном они связаны с большой нагрузкой. Позвоните в суд, узнайте что с вашим судьёй. Возможно, он в отпуске или на обучении. Выясните телефон помощника, попытайтесь с ним связаться и выяснить, в чем причина задержки.
Согласно законодательству, суд обязан рассмотреть ходатайство о завершении процедуры реализации имущества в течение не более 15 рабочих дней с момента его поступления.