Здравствуйте!Исполнилось 45 лет,но паспорт потерял,а в нём было свидетельство о расторжении брака.В загсе без паспорта дубликат не выдали.Смогу ли я оформить новый паспорт без свидетельства о расторжении брака?
Здравствуйте Александр! Сначала Вам необходимо оформить новый паспорт, подать заявление об утрате, чтобы прежний документ выставили в розыск и признали недействительным. После того, как оформите паспорт, обратитесь в орган ЗАГСА. Там получите дубликат свидетельства о расторжении брака и поставите в новый паспорт штамп о расторжении брака.
Здравствуйте. Можете получить
Да, безусловно, можете.
Сможете конечно
конечно можете