Шлагбаумы в ТСН?

Здравствуйте. Мы проживаем в ТСН, так как общество создано недавно все маршруты по навигаторам ведут через соседнее сообщество. Недавно столкнулись с проблемой проезда пожарных и скорой помощи, так как в соседнем сообществе где попало установлены шлагбаумы по высоте, что даже скорая помощь не может проехать. После общении с их председателям ничего не меняется, так как вопрос об установке таких ограждений был принят на собрании, тоесть все законно. Можно ли как то это исправить? Такие установки могут стоить кому то жизни. Куда можно написать жалобу? Есть конкретный пример, на прошлой недели скорая на остановку дыхания маленького ребёнка блудила 20 минут по их перегороженным улицам! Единственное на что они согласились это поставить знаки как объехать преграды, но ведь экстренные службы не будут так ездить. Подскажите советом пожалуйста.

Потёмкина Елена Анатольевна
Отвечает юрист
1. необходимо ознакомится с публичной кадастровой картой и выяснить кому принадлежит данный земельный участок. 2. Проверить результаты проведения общего собрания. 3.Обратиться с жалобой в прокуратуру. 4. После сбора и анализа документов решать вопрос по обращению в суд.
Елена
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обжалуйте решение общего собрания, есть стандарты и законодательство регулирующее данный вопрос.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Елена
Благодарю вас, Антон Константинович, за вашу поддержку и советы!